Хочу услышать мнение других юристов, правомочна ли их позиция?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Юридическая компания на своём сайте и по телефону позиционирует первичную консультацию и правовой анализ, как бесплатную. После встречи с юристом, заключил договор на оказание услуг о банкротстве. Далее предоставил копии документов и внес первый платёж. По истечении 18 дней подал заявление на расторжение договора в силу п.1 ст.782 ГК РФ и в соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителя с просьбой возвратить платёж. Компания ответила отказом ссылаясь на 2.2 пункт договора (1 этап). В ответ написал письмо претензию о возврате денежных средств. Позвонили и сказали, что готовят такой же ответ, т.е не возвращать деньги, опять ссылка на пункт договора, аргументируя тем, что после передачи копии документов провели правовой анализ, я же в ответ запросил финансовый отчёт на понесенные расходы, сказали, что в письменном виде не предоставляют. Хочу услышать мнение других юристов, правомочна ли их позиция?

Прикладываю страницу договора.

  • IMG20220522054440
    .jpg
, Сергей Бурилов, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Таких компаний полно, лучше по суду их накажите.