Имеет ли предприниматель( лично) право на компенсацию расходов стоимости проезду к месту отдыха

Здравствуйте,

я индивидуальный предприниматель, живу в Мурманске, хотелось бы узнать, имею ли я (лично) право на компенсацию расходов оплаты стоимости проезда к месту отдыха и обратно. И если "да", то каким образом это сделать?

, Елена, г. Мурманск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вы на себя работаете? Если так, то кто вам будет компенсировать вышеуказанные расходы? Если только сами себе :)