Могу ли я отдать гражданство РФ родителям гражданам Грузии

Здравствуйте мне 22 и я только получила гражданство РФ по браку. Могу ли я отдать гражданство РФ родителям гражданам Грузии

, Хатуна, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, нет не можете это поэтапный процесс.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.

Хатуна
Клиент, г. Москва
Я знаю что это поэтапный процесс Но ребенок гражданин России может же дать родителям видна жительства