В процессе капитального ремонта крыши, система вентиляции была изменена - вывод вентканала смонтирован на технический этаж (чердачном помещении)

При проведении по капитальному ремонту крыши была демонтирована вентиляционная система, выход которой до капремонта был через сделан через крышу на улицу. В процессе капитального ремонта крыши, система вентиляции была изменена - вывод вентканала смонтирован на технический этаж (чердачном помещении). В доме обустроена скатная крыша, при этом отсутствуют дефлекторы есть 2 окна, при этом дом оборудован газовыми котлами. Жители дома опасаются, что при таком устройстве переделанной вентиляционной системы будет отсутствовать тяга, в чердачном помещении будут скапливаться продукты отработки газовых котлов, конденсат и т.п, что потенциально может стать угрозой жизни и здоровья его жителей. Все в один голос утверждают что такое допустимо и бояться не чего

, Владимир, г. Ряжск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут