Добрый вечер, сотрудник на больничном несколько месяцев, он ожидает операцию по квоте

Добрый вечер, сотрудник на больничном несколько месяцев , он ожидает операцию по квоте. Можно ли на его место взять другого человека, если в штатном расписании больше нет свободной вакансии? И на каких условиях взять?

, Елена, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут