Подскажите, пожалуйста, если у меня двое детей от одного папы, а один от другого, могу ли я получить статус многодетной мамы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня двое детей от одного папы, а один от другого, могу ли я получить статус многодетной мамы?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас трое несовершеннолетних детей и все живут с вами вам  должны дать статус многодетной мамы. Обращайтесь в соцзашиту.

Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Подсказываем: можете.