Нужен юрист для помощи в оформлении пособия с 8-17 лет, чтобы помог рассчитать смогу ли я получать пособия, данные о заработной плате есть (справки 2 НДФЛ) и об алиментах

Нужен юрист для помощи в оформлении пособия с 8-17 лет, чтобы помог рассчитать смогу ли я получать пособия,данные о заработной плате есть (справки 2 НДФЛ) и об алиментах.

, Клиент, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут