Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать жалобу в областной суд через районный

  • IMG-20220516-WA0004
    .jpg
, Ирина, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В вы не указали уголовное у вас дело или гражданское(административное).Вы в «шапке» указываете соответствующую коллегию областного суда. Подаете жалобу в канцелярию районного суда, а они вместе с делом уже направляют сами в областной суд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович