Вопрос, на сколько это с точке зрения законо не давать код от домофона?

Добрый день, Ситуация следующая: в доме установлены домофоны, что бы зайти в подъезд нужен ключи или установленный домофон в кв. , я писала заявление в управляющую компанию и и мне (с трудом) но предоставили индивидуальный код в подъезд, я им пользовалась примерно год. но один из жильцов по совместительству председатель ОСС , через управляющую компанию отменил код,( они против кодов) мой индивидуальный код не работает. Управляющая компания ссылается на этих товарищей , что не может нечего сделать.. вопрос,на сколько это с точке зрения законо не давать код от домофона ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут