Пришло уведомление из налоговой о задолженности по налогу на имущество

Пришло уведомление из налоговой о задолженности по налогу на имущество. Смотрю детали, а это долг за 17 и 18 годы. Хотел бы получить консультацию

, Константин, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Смотрю детали, а это долг за 17 и 18 годы. Хотел бы получить консультацию

 Вы как налогоплательщик обязаны платить налоги.

Налоговый орган может подать на Вас заявление о вынесении судебного приказа. Вы вправе предоставить на него свои возражения. При отмене судебного приказа налоговый орган может подать на Вас уже иск в суд.

Надо смотреть уведомление, требование, проверять сроки направления документов.

Если нужна более подробная консультация  обратитесь в чат ко мне.

Константин
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, обращаюсь в чат, как Вы предложили