Насколько правомерно

мой друг освободился т.к.срок закончился ..6 лет.. назначили 6 ??? лет надзора полиция проверяет 3р в день ..Входят в квартиру ..снимают на мобильный ..приходят ночью ..примерно так . говорят приказ генерала из Вологды ...Правомерны ли такие действия и на какой документ можно ссылаться

, Константин Костин, г. Великий Устюг
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

С 22.00 до 08.00 полиция может войти только в случае крайней необходимости либо по Вашему желанию. А такой приказ генерал из Вологды вполне мог отдать - это вполне в его духе