Несвоевременное выполнение работ по договору

Заключил договор на установку балконного блока. Часть суммы оплатила сразу. Срок истекает сегодня 16.12.13. Балкон так и не установлен. Могу ли я в претензии потребовать с исполнителя возврат денег (т.к были нарушены сроки договора) и как лучше отправить претензию

, Анна, г. Саратов
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

чтобы не вводить вас в заблуждение, лучше изучить договор: ответить на ваш вопрос однозначно нельзя.

из предоставленной информации даже нельзя достоверно определить, считать ли ваш договор договором купли-продажи, или договором подряда