Подскажите пожалуйста поступаю на государственную службу, заполняю сведения о доходах имущественного характера.Хотел бы уточнить период.за 2021 год или с 01.2022 по 31.03?

Добрый день! Подскажите пожалуйста поступаю на государственную службу, заполняю сведения о доходах имущественного характера.Хотел бы уточнить период.за 2021 год или с 01.2022 по 31.03?

, Нариман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По доходам вы показываете только период с 1.01 по 31.12.2021.

По имуществу, счетам, ценным бумагам и кредитам от 500 тыс.руб. даете информацию на 1 число месяца, который предшествует месяцу подачи сведений. Например, сведения подаете в мае 2022 года — значит информацию показываете по состоянию на 1.04.2022.