2022 года, на какие выплаты я могу рассчитывать?

Добрый день! подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, ушла на больничный по беременности и родам 04.05.2022 года по 20.09.2022 года, на какие выплаты я могу рассчитывать?

, Светлана, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Светлана,
Женщинам, проходящим военную службу по контракту, службу в качестве лиц рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел, в войсках национальной гвардии, в Государственной противопожарной службе, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в органах принудительного исполнения Российской Федерации, в таможенных органах, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается по месту назначения и выплаты пособия в течение 10 календарных дней с даты приема (регистрации) следующих документов:
— заявления о назначении пособия по беременности и родам;
— справки медицинской организации.
Размер пособия по беременности и родам женщинам этой категории устанавливается в размере денежного довольствия.