Добрый день, такая ситуация девушка 20 лет проиграла суд, назначили выплатить ущерб и 180 часов отработки

Добрый день, такая ситуация девушка 20 лет проиграла суд, назначили выплатить ущерб и 180 часов отработки, отработку уже начала, вопрос в том хочет пойти обучатся через центр занятости, не будет в этом какой то проблемы для неё?

, Кристина, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не будет проблем, если она будет исполнять назначенное судом наказание, а остальное время может использовать по своему усмотрению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Кристина
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое за ответ