Я работаю медсестрой в сельском филиале клинической больницы и официально мы называемся терапевтическое

Я работаю медсестрой в сельском филиале клинической больницы и официально мы называемся терапевтическое отделение №2.В 2018 году я получила высшую категорию.Случайно в моем личном деле наткнулись на приказ на мое имя ,где главврач устанавливает оплату моего оклада с 2018 года на 5 лет,но мне оплачивают оклад другой ,ссылаясь на другое постановление и журнал ,где зафиксированы оклады для сотрудников города и для сотрудников села .Тогда как понять приказ на мое имя,где указаны мои данные и номер отделения,где я работаю и это отделение всегда считалось сельским филиалом.

  • IMG_20220430_120731
    .jpg
  • IMG_20220506_091920 (2)
    .jpg
, Нина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Из Вашего вопроса следует, что Вам не доплачивают, согласно приказа, который Вы прочитали. Поэтому у Вас есть право на защиту Ваших трудовых прав, обращением в профсоюзную организацию, обращением к работодателю о создании Комиссии по трудовым спорам, для проведения служебного расследования в части не начисления Вам заработной платы согласно приказа. Но, также согласно данного приказа, при изменении условий трудового договора должно быть составлено дополнительное соглашение между сторонами трудовых правоотношений, поэтому Вам необходимо ознакомиться со всеми дополнительными соглашениями, которые были сторонами подписаны.

Также у Вас есть право решения данного вопроса в судебном порядке на основании статьи 392 ТК РФ.

Доброго Вам дня.