Может ли этот документ иметь силу в суде?

  • 2_5404534193835218393
    .docx
, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Естественно может — это договор, если он будет заключен (подписан сторонами) это будет основным документом

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Договор будет иметь законную силу в суде. Обязательства возникают из договоров (ст.307 ГК РФ).

Договор устанавливает права и обязанности сторон, предмет договора, сроки, цену договора, а также ответственность сторон.