Может ли быть такое, что расчётный лист за апрель 2022(количество отработанных дней 21- без отгулов) быть

Может ли быть такое, что расчётный лист за апрель 2022(количество отработанных дней 21- без отгулов) быть полностью идентичным, как и расчётный лист за февраль 2022(количество отработанных дней 19-без отгулов) Копейка в копейку?

, Антон, г. Барнаул
Елена Малахова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Судя по изложенной Вами информации, Вы работаете «на окладе». Оклад-это фиксированная сумма, зависящая от отработанного времени, согласно табеля отработанного времени. Так как у Вас не было больничного, отпуска, отгулов, то Вы получили свой оклад полностью.

В феврале 19 рабочих дней, в апреле- 21. И в том, и в другом случае Вы отработали свою норму часов, ни больше, ни меньше, поэтому и расчётные листы у Вас по сумме идентичны.

Просто в длинном месяце 1 рабочий день стоит меньше (оклад делится на количество рабочих дней).