Можно как то узнать его телефон чтоб договориться о встрече для возврата документа?

Здравствуйте, я нашел паспорт Молодцова что ловека, (Даниил иванов 21.08.1996) Прописан на другом конце города. Можно как то узнать его телефон чтоб договориться о встрече для возврата документа?

, Vadik Batura, г. Омск
Марина Наумова
Юрист, г. Ирбит

Добрый день, обратитесь в правоохранительные органы. через них можно связаться с гражданином или вернуть документ непосредственно через них, с условием установления личности

Сергей Сувьоров
Нотариус, г. Екатеринбург

Добрый день.Найденный паспорт необходимо сдать в ближайший отдел полиции, или миграционную службу. Так же можно попытаться найти гражданина по его ФИО в соц.сетях интернета, его круг общения, место работы

Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Есть множество групп в соц сетях, где вы можете опубликовать объявление. Может быть вы найдете его данные и там. А узнать телефон просто так невозможно в силу понятия тайна связи.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Официальными путями вы это никак не сможете сделать, поскольку действует Федеральный закон «О персональных данных».

В соцсетях его телефон вряд ли найдете, в соцсетях пользователи телефоны не оставляют

У вас 2 варианта сдать паспорт в полицию, если он ещё в России находится, то полиция ему вернёт паспорт

Либо- ехать по месту регистрации в России самому лично, желательно не в одиночку

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.