Кто должен рассматривать такие споры и как должна поступить полиция с этим заявлением?

Директор ООО выполнял работы как ИП по договору подряда и выдавал документы от имени ООО, соответственно вознаграждение за выполненные работы оставлял себе, так как в соответствии с договором подряда , если ООО не компенсирует расходы на выполнение данных работ , так и должно быть, т.е. никаких отчислений от сумм таких договоров не предусматривалось. Однако после увольнения директора, другой директор от имени того же ООО написал заявление в полицию о якобы присвоении денег бывшим директором. Кто должен рассматривать такие споры и как должна поступить полиция с этим заявлением ? .

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут