Подскажите, какие действия необходимо предпринять, чтобы восстановить справедливость?

Здравствуйте. Работаю в головной крупной компании уже несколько лет. Так как интересные мне проекты завершены, приняла решение уходить из компании и написала заявление на увольнение. У меня приняли заявление от должности главного эксперта 25.04.

А в середине этого месяца сделали изменение должности, в связи с изменением орг структуры. Приказ я увидела только в 1с от 22.04, и изменение должности на ведущий !

Так как увольняюсь с 12 мая меня просто шокируют такие действия работодателя по изменению должности без уведомления меня и вообще какого-либо согласия.

Подскажите, какие действия необходимо предпринять, чтобы восстановить справедливость ?

Уточнение от клиента
Приказ в 1с также провели задним числом
, Екатерина, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь с письменным заявлением в Государственную инспекцию труда РФ в Вашем регионе. В заявлении всё в подробностях изложите и приложите соответствующие документы касаемо данного вопроса. Они выедут к ним с проверкой и привлекут к ответственности, если найдут нарушения.

Если будут ещё вопросы, то непременно обращайтесь. Если будет необходимо составить документы (запросы, заявления, ходатайства, возражения), то пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.

Сражайтесь, защищайте свои права!

Желаю Вам удачи!