Можно ли внести изменения в тарификацию по надбавке за проверку учителям русского языка и математики, если

можно ли внести изменения в тарификацию по надбавке за проверку учителям русского языка и математики ,если после первого полугодия, а именно после нового года в школу прибыло еще несколько человек.Прибыло в 2 раза больше, чем было.Но директор школы заявила, что за проверку тетрадей платить не будут, так как нельзя менять тарификацию., которая была установлена на 1 сентября.

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут