Дело закрыли через 2 месяца, скоро суд, что ждать?

здравствуйте, статья 228.1 ч 4 Попытка сбыта, из смягчающих, явка с повинностных, активная помощь следствию, признание вины, делал все из за болезни мамы, хотел помочь. дело закрыли через 2 месяца, скоро суд, что ждать?

, Ангелина Колесникова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Ждать обвинительного приговора суда, какой именно будет — решит конкретный судья. Но по данной  статье очень большая вероятность оказаться в местах лишения свободы.

Посмотрите на сайте суда подобные приговоры.