Как правильно написать заявление, чтобы мне оплачивали работу вахтера?

Я работаю уборщицей в детском саду. Вечером сижу на вахте 3 часа. Как правильно написать заявление, чтобы мне оплачивали работу вахтера?

, Татьяна, г. Москва
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

Вам должны оформить эту как совмещение должностей на 0.25 ставки, предположим. Работодатель это должен сделать сам. Без оформления вам не вправе поручать дополнительную работу.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!