Магазин пишет в описании, что у них премиум товары

Добрый день. Нашли на авито магазин . Магазин пишет в описании, что у них премиум товары . Я поехал покупать велосипед. Цена велосипеда 19 тысяч . Сегодня днём я поехал кататься и сломался задний механизм . Могу ли я вернуть велосипед? Вернут мне за него деньги ?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Вам нужно написать претензию в магазин, ссылаясь на то, что поломка произошла в результате первоначальной неисправности велосипеда и потребовать возврата денег. Дальше действовать нужно по обстоятельствам, как отреагирует продавец.

В свою очередь, я могу предложить вам услугу по составлению претензии. Пишите мне в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».