Какой льготный расчет выслуги лет службы в органах внутренних дел в Дагестане?

Какой льготный расчет выслуги лет службы в органах внутренних дел в Дагестане? Служу с 2000 года?

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно Приказу МВД России от 22.01.2015 N 54 "Об утверждении Перечня подразделений органов внутренних дел Российской Федерации, дислоцированных в высокогорных местностях Российской Федерации на высоте от 1000 до 1500 метров над уровнем моря, а в исключительных случаях и ниже, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях" в льготном исчислении (1 к 1,5) засчитывается служба в следующих районах Дагестана

3. Территориальные органы МВД России на районном уровне и организации, подчиненные Министерству внутренних дел по Республике Дагестан, и их структурные подразделения, дислоцированные в селе Ахты Ахтынского района Республики Дагестан, селе Буртунай Казбековского района Республики Дагестан, селе Карамахи Буйнакского района Республики Дагестан, селе Рутул Рутульского района Республики Дагестан, селе Леваши Левашинского района Республики Дагестан, селе Унцукуль Унцукульского района Республики Дагестан, селе Усухчай Докузпаринского района Республики Дагестан.