Мне нужны средства для самореализации, и я бы хотел их получить от другого человека путем заключения договора или контракта, а в замен давал бы ему процент в случае успеха, такое вообще существует?

Мне нужны средства для самореализации,и я бы хотел их получить от другого человека путем заключения договора или контракта ,а в замен давал бы ему процент в случае успеха,такое вообще существует?

, Владислав, г. Омск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, можно составить соответствующий договор.