Имеют ли к ней другие люди отношения?

Добрый день

Есть дача, которая в кооперативе и гаражи. В членской книжке прописан дедушка как владелец. Дача не в собственности. Дедушка и бабушка умерли

Завещание после дедушки оформлено на меня и бабушку

В завещании ни дачу ни гаражи не указывали

Там только квартира, машина и счёт.

Как предъявить права на эту дачу? Что с ней можно делать? Имеют ли к ней другие люди отношения?

, Дмитрий, г. Домодедово
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Совсем без документов Вашего дедушку бы не внесли в членскую книжку, скорее всего есть очень старые документы, которые необходимо восстановить через старые архивы. Для полного ответа необходимо видеть документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!