Скажите этот больничный будет считаться как производственная травма?

Я работаю в магазине №Бристоль" и иногда мы выходим на перекур или выбросить мусор.И вот в этот промежуток времени,когда я вышла на меня было совершено нападение.В итоге сломанная ступня .Скажите этот больничный будет считаться как производственная травма?

, Дарья, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Производственная травма- это последствие несчастного случая на производстве

У вас не несчастный случай на производстве,  совершено преступления, и вред причинен в результате совершения преступления.

Соответственно- травма не производственная

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.