Как официально можно перекрыть второй въезд на участок на время строительных работ

как официально можно перекрыть второй въезд на участок на время строительных работ

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Вообще, без проблем.

Вы можете произвести оплату напрямую взыскателю, поскольку это ваше право и законодатель Вас в этом никак не ограничивает.

В последующем, как Вы верно заметили, необходимо будет предоставить чек либо иной платёжный документ судебному приставу-испалнителю.

В соответствии со статьёй 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «Об исполнительном производстве»

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе

Так что, всё в порядке.