По месту работы сдаю проездные документы РЖД которые по факту куплены а потом обратно сданы

Здравствуйте! Работаю вахтовым методом. По месту работы сдаю проездные документы РЖД которые по факту куплены а потом обратно сданы. На работе знают что я не езжу домой обратно. Соответственно не хотят мне оплачивать проездные документы и дни дороги. Как быть?!

, Гульназ, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

У меня на работе при таких обстоятельствах бухгалтерия заявление в полицию писала. Я рекомендую не подавать такие билеты.