Я сотрудник фсин получил травму надколенника с незначительным смещением была операция остеосинтез надколенника т.е скручивали винтами признали как легкая травма

Уточнение от клиента
Хотелось бы уточнить это не относится к тяжелой травме
, Виталиц, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.

Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали, то полагаю, Вам необходимо получить заключение судебно-медицинского о степени тяжести телесных повреждений. По результатам выводов эксперта (специалиста) анализировать ситуацию с целью принятия решения о последующей защите Ваших прав.