Что за это будет и что делать?

Здравствуйте. Поступило заявление в полицию за угрозу жизни от моего лица, на мою знакомую,хотя я ничего не писал.даже не обращался к ним. Пришло уведомление на электронную почту,что зарегистрирована жалоба и писал потом следователь на почту,просил адрес проживания моего и доказательства,на что я ответил,что я ничего не писал и ничего не имею против кого,либо и что вообще в нахожусь уже давно в другом городе. Что за это будет и что делать?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вам надо написать обращение в полицию об отзыве первого заявления и попросить считать его анонимным.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).