Имеем ли мы право делать вывеску с перечнем своих услуг (без акций и слоганов) на своей входной двери и окнах?

здравствуйте. Арендуем коммерческое помещение. Жители дома срывают нашу вывеску с входной двери(отдельный вход у нас). имеем ли мы право делать вывеску с перечнем своих услуг (без акций и слоганов) на своей входной двери и окнах? на фасаде они запретили

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут