Здравствуйте было дтп Мы виноваты Пострадавшая делала экспертизу, где чёрном по белому было написано, что это по их мнению и они не имеют юридической силы, на экспертизу нас не приглашали

Здравствуйте было дтп

Мы виноваты

Пострадавшая делала экспертизу , где чёрном по белому было написано , что это по их мнению и они не имеют юридической силы , на экспертизу нас не приглашали . Пострадавшая подала в суд , с решением экспертизы несогласны .

, Лиза, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обжалуйте данное заключение в суде. Если машина в наличии, проведут повторную экспертизу в другой организации. Но за нее придется платить виновному лицу. Имейте это  в виду.

И да, госпошлина тоже ляжет на вас. Поэтому часто лучше заплатить до суда, так как никто не знает, какую сумму примет суд в каждом конкретном случае.