Прописана в квартире родителей, арестовали счета за неуплату кварплаты В кварте не живу около 5 лет

Прописана в квартире родителей ,арестовали счета за неуплату кварплаты

В кварте не живу около 5 лет

, Дарья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья.

И какой у Вас вопрос? Мы тут мыслей не читаем, извините.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Если Вам нужны более подробные разъяснения норм законодательства, подбор судебной практики по вашей проблеме, правовое заключение, Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

напишите пожалуста в чат и пояснее