Как получить заказное письмо, если его уже отправили обратно отправителю, но я знаю а каком отделении оно находится в данный момент?

, Юрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Можете поехать в отделение, где находится письмо и получить там. Можете обратиться в свое почтовое отделение и подать заявление о досылке письма обратно в Ваше отделение (это платная услуга). С собой надо иметь паспорт. Но не факт, что успеют выполнить Ваше заявление, отправитель может успеть получить свое письмо обратно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).