Что в данной ситуации может сделать полиция данному лицу, который взял в долг?

Знакомый, несовершеннолетнее лицо, попросил в долг некоторую сумму денег, причём общая сумма денег 5 тысяч рублей у незнакомой девушки через интернет. Не отказывается от возвращения средств, но настаивает о отсрочке возвращения. Заёмщик грозится полицией. Что в данной ситуации может сделать полиция данному лицу, который взял в долг?

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

провести проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ, опросить его родителей, сообщить в ПДН. А потом  те будут смотреть, подпадают ли данные нарушения под уголовную статью или же нет.

Скорее всего не подпадают, но гадать не буду, проверка покажет.