Нужно открыть ООО для торговли на маркеплейсе ОЗОН

Нерезидент. ЕАЭС. Нужно открыть ООО для торговли на маркеплейсе ОЗОН.

, Андрей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Иностранные физические лица (нерезиденты РФ) вправе быть учредителями хозяйственных обществ, в том числе и ООО. Создание и регистрация ООО с иностранным элементом проходит в общем порядке
Для создания и регистрации такого ООО нужно подготовить комплект документов и обратиться за регистрацией в налоговую инспекцию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.