Было дорожно транспортное происшествие и пострадал человек, предложили несколько раз возмещение ущерба, отказались, а теперь требуют деньги, как решить эту проблему

Было дорожно транспортное происшествие и пострадал человек , предложили несколько раз возмещение ущерба, отказались, а теперь требуют деньги, как решить эту проблему

, Татьяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут