Здравствуйте, я единственный учредитель ООО и есть лицензия на аптечную деятельность, юридический адрес по

Здравствуйте, я единственный учредитель ООО и есть лицензия на аптечную деятельность,юридический адрес по месте прописки, я планирую переписаться в другое место, но доля собственности остается на прежнем месте. Можно ли мне выписаться с нынешнего места там где оформлена организация или предоставлять какие то документы нужно?

, Никита, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Никита!

доля в праве собственности на квартиру и регистрация по месту жительства никак не связаны, вы можете иметь доли в нескольких квартирах, а зарегистрированы только по одному (любому адресу).

Юридический адрес по месту жительства учредителя возможен, но если вы его меняете нужно также внести эти изменения в ЕГРЮЛ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.