Хочу проверить в/у по фамилии в базе ГИБДД но незнаю как.Помогите

Хочу проверить в/у по фамилии в базе ГИБДД но незнаю как .Помогите!

, Владимир, г. Москва
Екатерина Дмитриева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, исключительно по фамилии проверить водительское удостоверение не возможно. С помощью официального сайта ГИБДД можно проверить водительское удостоверение по серии и номеру.

Воспользуйтесь данной ссылкой

xn--90adear.xn--p1ai/check/driver/#+