Добрый день нам выставили счет пол максимальному потреблению электроэнергии, по счётчику гораздо меньше за несанкционированное подключение электроэнергии, можно ли обжаловать данный вопрос?

Добрый день нам выставили счет пол максимальному потреблению электроэнергии, по счётчику гораздо меньше за несанкционированное подключение электроэнергии, можно ли обжаловать данный вопрос?возможно ли оплата частями?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут