Здравствуйте, два начальника не имеют высшего образования главный механик и заведующий гаражом, они

Здравствуйте, два начальника не имеют высшего образования главный механик и заведующий гаражом, они специально не дают подняться тем кто имеет высшее образование, что можно сделать куда обратиться чтобы начались проверки на тему соответствия квалификации по должности?

, Тимур, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию