Какие у меня перспективы в этом споре?

Всем привет! Мной был подписан договор с кредитным брокером, на оказание юридических услуг для получения кредита, после моего визита в банк, стало ясно, что банк не намерен предоставить мне кредит с той % ставкой которую мне обещал брокер, в силу жизненных обстоятельств - за неимением времени для поиска других кредитных предложений, я был вынужден взять этот кредит. Поскольку брокер ,будучи недобросовестным исполнителем, ввел меня в заблуждение касаемо % ставки по обещанному мне кредиту, я отказался выплачивать ранее оговоренное в договоре вознаграждение. Брокер подал исковое заявление в суд. Какие у меня перспективы в этом споре? Как строить защиту? На какие нпа ссылаться?

, Артем, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего вы проиграете, нужно исковое заявление смотреть.