Здравствуйте, в организацтт поменялись условия трудового договора-в договоре прописано, что работаю без обеда, а с 01.01.2022 стали вычитать обед, т.е

Здравствуйте,в организацтт поменялись условия трудового договора-в договоре прописано, что работаю без обеда, а с 01.01.2022 стали вычитать обед, т.е. табелировать не по 12 часов, а 11. Зарплата не изменилась, т.к. подняли тарифную сетку. Но уведомлений не было. Что будет ?

, Татьяна Moроз, г. Киселевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут