Какая сумма компенсации мне должна придти?

Я устроился на работу 11.01.2021, увольняюсь 11.04.2021. За все время ходил сходил в отпуск один раз с 14.03.2022-27.03.2022. Зарплата 32000 рублей. Какая сумма компенсации мне должна придти?

, Иван, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Расчет сумм — отдельная услуга, которая не может быть предоставлена в рамках бесплатного вопроса. Кроме того, для расчета суммы компенсации неиспользованного отпуска нужны данные не о размере месячной заработной платы, а сведения о фактическом заработке за расчетный период (12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения) и фактически отработанном времени за этот же период. То есть нужны расчетные листки. И еще нужно знать продолжительность отпуска (обычная 28 кал.дней или больше).

увольняюсь 11.04.2021

 наверное, все-таки 2022?

Можно только сказать, что если у Вас не было периодов, исключаемых из стажа для ежегодного оплачиваемого отпуска (ст. 121 ТК РФ), и отпуск у Вас 28 к.дней, то Вам полагается компенсация за 21 к. день отпуска.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).