Добрый день перевожусь в другой регион в системе мвд

добрый день перевожусь в другой регион в системе мвд. кадры не дают образец рапорта. Могли бы помочь с написанием

, александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Добрый день.

Составление документов это платная услуга. Обращайтесь в чат к понравившемуся юристу и обговаривайте сумму и условия.

А ваши кадры будут тянуть, несмотря на приказ Колокольцева и различные указания от ДГСК, потому как некомплект.  Обычно по полгода переводят. Не откладывайте.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).