Реестр требований кредиторов

Добрый день!следует ли вносить в графу Паспортные данные кредитора – физического лица, (серия, №, дата выдачи, выдавшие органы) реестра требований кредиторов должника в конкурсном производстве об уполномоченном органе.,представители органа часто меняются и в с?З и в заявлениях различного рода.как обосновать невнесение такой записи в реестр?со ссылкой на норму закона?

, Саша, г. Екатеринбург
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Какая ссылка закона?!

В графу Паспортные данные кредитора – физического лица, (серия, №, дата выдачи, выдавшие органы) вносятся сведения в случае если кредитор физическое лицо, о представителях юридических лиц сведения в эту графу не вносятся.

Смотрите порядок заполнения.