Запись в трудовую если не вышел в первый же день?

Если человек не вышел на работу, по очень веским семейным обстоят-вам в первый день, запись в трудовой будет, если карточка была заполнена 10 числом а выйти должен он с 11 числа....?

, Натали, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если выяснили по какой причине не вышел работник и что вообще не собирается выходить, то запись в трудовую книжку не вносится, а трудовой договор аннулируется.